Дмитрий Маковский первым в регионе среди молодых водителей перевез тысячу тонн зерна

Уборочная в самом разгаре, и «Аршанская газета» продолжает знакомить вас с именами героев жатвы-2022. Водитель агрокомбината «Юбилейный» Дмитрий Маковский первым в регионе среди молодых водителей перевез тысячу тонн зерна.

С этим событием парня поздравил первый секретарь РК БРСМ Мария Шматова. Она выразила молодому передовику искреннюю признательность за добросовестный труд, дала напутствие на новые достижения и вручила брендированные сувениры и подарки.

Дмитрий работает на предприятии два года. Ежегодно принимает активное участие в уборочной кампании. Как признался сам Максим, работу он свою любит и гордится ею. Опытные водители в коллективе сразу его приняли, поделились советами и рассказали о всех тонкостях перевозки зерна. В 2021 году молодой водитель в числе первых перевез заветную тысячу тонн зерна, а общий результат составил тысячу восемьсот тонн.

– В этом году у меня новая машина, а на полях богатый урожай. В этот раз намерен не только превзойти результат прошлого года, но преодолеть рубеж в три тысячи тонн, – поделился планами на будущее Максим.

Пожелаем ему успехов и будем ждать очередной с ним встречи.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.

#уборочная_кампания #жатва

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.