Оршанка Марина Шитькова прошла в полуфинал телепроекта «Звездный путь»

В телепроекте «Звездный путь» на ОНТ прошел четвертый отборочный концерт-шоу талантов из Витебской области. Из нескольких десятков претендентов продюсеры выбирали лучших из лучших непрофессиональных вокалистов из народа. Только пять участников продемонстрировали в эфире свои вокальные данные.

Уверена, субботним вечером многие оршанцы и витебчане с замиранием сердец смотрели по ТВ яркое выступление творческого дуэта оршанки врача-оториноларинголога УЗ «ОЦП» Марины Шитьковой и студента 5-го курса Витебского медуниверситета Дэвина Рандения. Вокалисты душевно и трогательно исполнили композицию В. Преснякова «Замок из дождя», настроив зрителей на романтический лад. Это был настоящий взрыв эмоций и достойное выступление, которое высоко оценили продюсеры и зрители проекта.

Медработники набрали 14 баллов. Такое же количество голосов было отдано и художнику службы эксплуатации и ремонта тепловых сетей, зданий и сооружений РУП «Витебскэнерго» Ирине Стрижёнок. Все трое прошли в полуфинал музыкального шоу «Звездный путь». Из 12 полуфиналистов попадут в финал 6 вокалистов и только одному из них улыбнется удача.

Держим кулачки за Марину Шитькову. Запись полуфинального концерта на ОНТ совсем близко. Болеем и голосуем за Марину вместе!

А. ПАШКОВСКАЯ, специалист по идеологической работе с молодежью УЗ «ОЦП».