Кто они, наши подписчики? Подписка на «Аршанскую газету» продолжается

В отделениях почтовой связи № 11 (ул. Владимира Ленина, 46) и № 1 (ул. Василия Молокова, 25) прошли дни подписчика на “Аршанскую газету” на первое полугодие 2023 года.

Евгений Бражицкий

В ОПС № 11 оформить подписку и пообщаться с представителями редакционного коллектива пришли Софья Матюк, Евгений Бражицкий, Анатолий Стволов. Как правило, они выписывают районную газету на полугодие и читают все материалы, как говорится, от корки до корки.

– Я выписываю “Аршанку” с 1983 года. В первую очередь смотрю, о ком из знакомых сегодня написала газета. Городок у нас маленький, и многих я знаю. Люблю читать зарисовки и очерки о людях труда, о промышленных предприятиях, – рассказал Евгений Бражицкий.

Евгений Анатольевич 17 лет работал на заводе “Красный борец” в строительно-ремонтном цехе, еще 17 лет – на предприятии “Элект” БелТИЗ, в настоящее время находится на заслуженном отдыхе. Интересуется политикой, наблюдает за тем, что происходит в мире, любит читать. Кроме “Аршанскай газеты” выписал и другие издания.

Виталий Стародынов и Марина Новикова

В дне подписчика приняли участие работники Оршанского строительного треста № 18. Давними читателями районной газеты являются заместитель генерального директора по экономике Виталий Стародынов и главный экономист Марина Новикова. Анатолий Стволов, начальник службы охраны, подписался на полугодие. Всего в управлении стройтреста более 140 постоянных читателей «АГ».

Анатолий Стволов

Плодотворно прошел день подписчика и в ОПС № 1. Ветеран труда Людмила Игнатьевна Курдюрова, например, выписала «Аршанскую газету» себе в подарок к 75-летию. А редакционному коллективу пожелала творческих успехов в написании теплых и душевных зарисовок о людях. Среди подписчиков в этот день было немало медицинских работников городской поликлиники № 5, которой руководит главный врач Светлана Сорокина.

Людмила Курдюрова

Все участники мероприятий получили памятные сувенира с логотипами любимой газеты.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.