В Орше отличников учебы пригласили на новогодний праздник

В городском Дворце культуры «Орша» прошел районный благотворительный праздник для отличников учебы, победителей конкурсов, спортивных соревнований.

Участниками районного новогоднего представления, организованного рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети», стали отличники учебы, активисты общественных объединений, призеры различных олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, победители районных, областных и республиканских спортивных соревнований, дети из многодетных семей.

Новогодний праздник вместе с ребятами разделили председатель Оршанского райисполкома Игорь Исаченко, его заместитель Виктор Колочёв и начальник управления по образованию Оршанского райисполкома Андрей Загурский.

– Новый год самый любимый и долгожданный праздник, окутанный волшебством и верой в чудеса, – обратился к ребятам глава района. – Вместе с ним приходят новые планы и возможность приобрести новых друзей, получить новые знания, покорить новые вершины. Желаю вам всегда быть впереди, пусть все мечты сбываются.

Артисты городского Дворца культуры «Орша» подготовили сказочное представление для ребят, в котором они вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми персонажами из сказок и мультфильмов отправились в увлекательное путешествие.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.