Результаты плодотворного сотрудничества

В конце июля в Витебском областном управлении Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы подразделений Департамента охраны за первое полугодие 2011 года.

заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковник милиции Олег Гурский с заслуженной наградой

На мероприятие приехали представители 23 подразделений Департамента охраны Витебщины. Обсуждаемые рабочие вопросы касались раскрытия преступлений и административных правонарушений, охраны различных форм собственности и т.д. Говорилось здесь и о плодотворном сотрудничестве с местными печатными изданиями. Как оказалось, наибольшее количество материалов на правоохранительную тематику и о деятельности отдела охраны было опубликовано в «Аршанскай газеце».

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, организацию на высоком уровне работы по взаимодействию со СМИ заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь майор милиции Олег Гурский был отмечен благодарностью. К слову, август также порадовал Олега Гурского приятным событием: правоохранителю было присвоено очередное звание – подполковник милиции. Поздравляем!

Анна ПАШКОВСКАЯ.

Фото автора

Добавить комментарий