Оршанскому отделу внутренних дел на транспорте исполнилось 86 лет

В Оршанском отделе внутренних дел на транспорте состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 86-й годовщины со дня образования Оршанского ОВДТ и проводов на заслуженный отдых оперуполномоченного отделения уголовного розыска криминальной милиции Оршанского ОВДТ капитана милиции Андрея Иванова.

Оршанский отдел внутренних дел на транспорте сегодня – это самостоятельная структурная единица в составе УВД Витебского облисполкома. В оперативном обслуживании отдела находится участок пути протяженностью свыше трехсот километров. Сотрудники отдела круглосуточно несут службу по охране общественного порядка на железнодорожном вокзале станции Орша-Центральная, сопровождают поезда, стоят на страже экономических интересов государства, выявляют и раскрывают преступления, совершенные на объектах железнодорожного транспорта.

Начальник Оршанского ОВДТ подполковник милиции Олег Юрченко уверен, что сотрудники отдела и впредь будут успешно решать стоящие перед ними задачи, сделают все для обеспечения правопорядка на объектах железнодорожного транспорта. Обращаясь к своим коллегам, ветеранам транспортной милиции, их семьям, он пожелал крепкого здоровья, личного счастья, согласия, добра и успехов в служении на благо и процветание нашего государства.

В адрес сотрудников Оршанского ОВДТ и оперуполномоченного отделения уголовного розыска криминальной милиции Оршанского ОВДТ капитана милиции Андрея Иванова прозвучали слова благодарности от руководства, личного состава и коллег отдела. В завершении торжественного мероприятия заместитель председателя совета Оршанской районной организации ветеранов ОВД подполковник милиции в отставке Владимир Жук вручил новоиспеченному пенсионеру членский билет.

Оршанский отдел внутренних дел на транспорте.