Нотариусы бесплатно проконсультируют оршанцев в День знаний

1 сентября 2023 года нотариусы Витебского нотариального округа в рамках объявленного Года мира и созидания, проведут благотворительную акцию по бесплатному консультированию граждан, приуроченную ко Дню знаний.

В течение дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро Витебской области и получить консультацию нотариуса по совершению нотариальных действий в сфере брачно-семейных отношений, в том числе удостоверения соглашений о детях, соглашений об уплате алиментов, оформления наследственных прав, составления и удостоверения завещаний, доверенностей, согласий, брачных договоров и др.

Обращаем внимание, что получить бесплатную правовую помощь можно как при личном обращении к нотариусу, так и по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеры).

Актуальные контактные телефоны, а также адреса нотариальных контор и нотариальных бюро размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».