Продукция Оршанского льнокомбината вызвала интерес у посетителей выставки в Сеуле

Делегация Оршанского льнокомбината при поддержке посольства Беларуси в Республике Корея приняла участие в ежегодной выставке текстильной продукции Preview in Seoul. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в белорусском загранучреждении в Сеуле.

Экспозиция организована Корейской федерацией текстильной промышленности совместно с Министерством торговли, промышленности и энергетики, а также администрацией города Сеул. В мероприятии участвовали более 450 предприятий из разных стран, которые представили ткани, пряжу, готовую одежду и аксессуары, оборудование для швейной промышленности.

 

На стендах белорусского производителя был представлен широкий ассортимент выпускаемых предприятием льняных тканей и изделий из них, которые вызвали интерес среди посетителей выставки. К их вниманию были размещены каталоги и брошюры о производственном и экспортном потенциале Оршанского льнокомбината.

Белорусская делегация провела встречи с корейскими бизнес-кругами и импортерами, в ходе которых обсуждены вопросы налаживания взаимовыгодного делового сотрудничества.