Идет подписка на «Аршанскую газету» на четвертый квартал 2023 года

В этот период редакция традиционно проводит в отделениях почтовой связи дни подписчика. Они прошли в ОПС № 1, 6, 7, 10 в Орше, в ОПС- Бабиничи.

Во время мероприятий можно побеседовать с журналистами, высказать свои предложения по содержанию районной газеты, задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы. Работники Белпочты знакомят посетителей с новыми видами услуг.

– Вот так я удачно зашла на почту, – радостно отметила подписчица Валентина Гаврюшкина, которая одной из первых в тот день подписалась на «Аршанку» и неожиданно для себя получила сувенир. С хорошим настроением и подарками за подписку покидали отделения почтовой связи и работница Оршанского мясоконсервного комбината Светлана Матусевич, и машинист локомотивного депо им. К. С. Заслонова Владимир Тимашков, ветераны труда Вера Макаровна Подлужная и Тамара Викторовна Ивашкевич. До конца года с «Аршанкой» будут и постоянные ее читатели Вячеслав Крупеньков, супруги Николай и Галина Морозовы.

Подписывайтесь и вы на бумажную версию «Аршанскай газеты» или оформите подписку в качестве подарка своим родителям, бабушкам и дедушкам, друзьям. Ближайшие дни подписчика пройдут в ОПС № 1 по пр-ту Текстильщиков, 20 и № 13 по ул. Садовой, 23А.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.