Жанна Нарицына избрана новым лидером БРСМ Витебской области

На заседании ХIII Пленума областного комитета БРСМ избран новый лидер молодежной организации Витебщины. Им стала Жанна Нарицына.

– Молодежная организация Витебщины показала надежность и слаженную работу в команде. Она всегда рядом и готова подставить плечо. Уверен, что новый лидер справится с важной миссией, – отметил заместитель председателя облисполкома Вячеслав Дурнов. – Нужно и дальше вокруг себя объединять как можно больше молодых сердец. На высоком уровне прошла электоральная кампания. Впереди немало ответственных мероприятий и важных дат: 80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, XI Форум регионов Беларуси и России, выборы главы государства. Здесь мы хотим услышать громкий и веский голос молодежи.

В адрес бывшего первого секретаря областной организации ОО «БРСМ» Владимира Бабичева прозвучали слова благодарности, ведь Владимир Геннадьевич был активным и инициативным, с нестандартным подходом к работе.

– Витебщина не раз становилась площадкой для проведения не только республиканских, но и международных мероприятий. Они всегда получались яркими и незабываемыми благодаря работе областной организации БРСМ и поддержке областной власти, – подчеркнула секретарь ЦК БРСМ Вероника Гудкова. – Владимир Геннадьевич создал вокруг себя настоящую единую команду. Это дорогого стоит. Уверена, что новому молодежному лидеру северного региона с его стороны будет оказана всесторонняя помощь и поддержка.

Владимир Бабичев пожелал молодежной организации и впредь набирать обороты, быть той площадкой для развития молодых людей, раскрытия их творческого потенциала и поддержки молодежных инициатив.

 

«Витебские вести»