ХОРОША БАНЬКА!

С наступлением холодов увеличилось количество посетителей городских бань. Вот и работники центральной бани по ул. Островского, 34 говорят, что зимой у них открывается настоящий горячий сезон.

Какой бы трескучий мороз ни стоял на улице, открываешь дверь в баню – и понимаешь, что попал в рай. Здесь тепло, чисто и уютно. Работают душевые кабины, банные отделения, сауны русского и финского типов.

Подобная баня уникальна для нашего региона. Она выдержана в стиле новейших проектных разработок: полы с электроподогревом, проточно-вытяжная вентиляция, охранно-пожарная сигнализация и, конечно же, качественный отделочный материал.

Предоставляемые баней услуги носят социальный характер. Перед коллективом ставится задача привлечь как можно больше посетителей, ведь еженедельный поход в баню носит помимо гигиенического еще и оздоровительный характер. Поэтому цены на услуги бани самые низкие. Стоимость помывки в общем отделении – 3730 рублей, в душе – 6270 рублей. Продолжительность двухчасового сеанса в сауне русского типа – 92580 рублей, финского – 106700 рублей.

Обслуживающий персонал бани всегда доброжелателен и внимателен к своим клиентам. Здесь работает парикмахерская и буфет, можно купить веник, другие банные принадлежности.

– Наше подразделение, входящее в КУП «Оршакомхоз», насчитывает 54 человека, – рассказывает начальник оздоровительно-бытовой службы Георгий Позняков, – и включает 4 бани: центральную, в районе мясокомбината, в агрогородке Бабиничи, и в г. п. Болбасово. Это те места, где можно оставить свои проблемы и заботы, хорошо отдохнуть.

Людмила Маршалович.

На снимке: (слева направо) работники по обслуживанию бани Оксана Разуева и Татьяна Мельникова.

Фото автора.

Добавить комментарий