СОРЕВНОВАЛИСЬ КОММУНАЛЬНИКИ

В феврале на базе ЧСУП «Туристический комплекс «Нарочь» прошла VI зимняя республиканская отраслевая спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства.

Помериться силами в различных видах спорта приехали команды из всех областей республики. Их приветствовал первый заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Александр Терехов:

– Думаю, что в рамках спартакиады, – сказал он участникам, – вы сможете не только представить свои предприятия и посоревноваться между собой, но и благодаря организаторам соревнований уедете с Нарочи отдохнувшими, с самыми теплыми и светлыми чувствами.

Пожелал побед и успехов спортсменам и председатель комитета Белорусского проф­союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Николай Сущеня.

После торжественного открытия должны были проводиться соревнования по лыжным гонкам. Но из-за низкой температуры их отменили, хотя лыжники «рвались в бой» и активно тренировались. Зато запланированные соревнования по настольному теннису, шахматам, шашкам и дартсу начались вовремя. В итоге команда Витебской области заняла второе место. Победить соперников в VI зимней республиканской отраслевой спартакиаде работников жилищно-коммунального хозяйства помогли и оршанские спортсмены КУП «Оршакомхоз», входившие в состав сборной команды.

Людмила Людмина.

На снимке: Виктория Седукова, секретарь приемной, заняла 1 место в соревнованиях по шахматам, и Александр Попков, автослесарь автотранспортого участка КУП «Оршакомхоз», занял 3 место в соревнованиях по дартсу.

Добавить комментарий