30 ЛЕТ ВМЕСТЕ

В феврале 2012 года ГУО «Устьенская д/с-СШ» отметило 30-летний юбилей. Более 200 выпускников пришли на встречу с родной школой. Праздничная программа, которая проходила в СДК, позволила перелистать страницы школьной жизни, наполненные творческими свершениями, встречами с интересными людьми (на снимке).

Все 30 лет возглавляет школу опытный руководитель В. Т. Леонов, под руководством которого сложился творческий педколлектив, многое делающий для всестороннего развития каждого ученика.

За 30 лет школу окончили 526 выпускников. Сегодня бывшие ученики школы работают в сфере образования, в медицине, культуре, сфере обслуживания, сельском хозяйстве, 6 человек – военные.

На праздник пришли и шефы. Представители администрации РУП «С/х э/б «Устье» – и. о. директора В. Козлов, заместитель директора по идеологической работе Е. Лямшева, заместитель директора НИИ льноводства С. Межуев выразили признательность директору школу, педколлективу и учащимся за сотрудничество на протяжении многих лет и вручили ценные подарки.

Много теплых слов было сказано в адрес педагогов-ветеранов, которые работали и продолжают работать сегодня. Отец Геннадий напутствовал всех участников на добрые поступки.

От всей души выражаем огромную благодарность всем выпускникам, гостям и организаторам праздника, работникам СДК за проведение и участие в юбилее школы.

Л. ЛАЗАРЕВА,

заместитель директора по ВР.

Добавить комментарий