ЧИСТАЯ ПОБЕДА!

В прошлые выходные руководящим работникам – представителям Оршанского горисполкома, администрации Первомайского района г. Витебска и свободной экономической зоны «Витебск» – пришлось сменить деловые костюмы на спортивную форму и выйти на футбольное поле городского стадиона, чтобы сразиться в захватывающей игре по мини-футболу.

Такие встречи, кстати, становятся для Орши традиционными и, по словам начальника отдела физической культуры, спорта и туризма Алексея Демянкова, дают возможность еще большему количеству оршанцев приобщиться к этому виду спорта, а также в очередной раз напомнить себе, что здоровый образ жизни начинается с каждого из нас.

Пример хорошей игры, спортивной подготовки и настоящей дружной команды на футбольном поле продемонстрировали руководители-футболисты: первый заместитель председателя горисполкома Сергей Пац, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Алексей Демянков, заместитель прокурора транспортной прокуратуры Сергей Маленков, начальник отдела архитектуры и градостроительства Игорь Селиванов, начальник землеустроительной службы Игорь Федорченко. Капитан команды – начальник отдела организационно-кадровой работы Виктор Колочев. В первой игре с командой администрации Первомайского района г. Витебска наши футболисты сыграли со счетом 8:0. Счастливой для наших спортсменов оказалась и еще одна футбольная схватка с командой свободной экономической зоны «Витебск», которую они выиграли со счетом 8:0. Голы в ворота соперников забивали: Селиванов, Пац, Маленков, Колочев, Демянков. Хорошо проявил себя и вратарь Игорь Федорченко, который не пропустил ни одного мяча.

А по итогам двух игр лучшим нападающим команды Оршанского горисполкома был признан Игорь Селиванов. Грамоты и призы победителям соревнований по мини-футболу вручили председатель горисполкома Николай Лисовский и его заместитель Олег Смирновский.

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

Добавить комментарий