ТОЧНОСТЬ. ДОСТОВЕРНОСТЬ. СВОЕВРЕМЕННОСТЬ

Сегодня работники отдела статистики г. Орша и Оршанского района Главного статистического управления Витебской области отмечают свой профессиональный праздник.

На протяжении более 50 лет сотрудники отдела ведут активную практическую деятельность по сбору статистических данных, разработке государственной статистической отчётности. И насколько собранная информационная база будет достоверной, качественной и своевременной, напрямую зависит от профессионализма оршанских статистиков, их умения грамотно организовывать и проводить все виды обследований и переписей, точно анализировать сведения. Для того, чтобы получить целостную и понятную всем информацию, коллективу работников приходится ежедневно собирать и перерабатывать множество отчетов, проводить опросы населения и т.д.

В отделе статистики г. Орша и Оршанского района во главе с руководителем Еленой Владимировной Куценковой сформировался дружный, профессиональный коллектив высококвалифицированных специалистов, работающих инициативно и с творческим подходом. В основе их деятельности – постоянное стремление к совершенствованию, верность своему делу и умение работать в одной сплочённой команде на принципах профессионализма и добросовестного служения обществу.

Анжела ШУРДУКОВА.

Фото автора.

НА СНИМКЕ: работники отдела статистики г. Орша и Оршанского района Главного статистического управления Витебской области.

Добавить комментарий