«Аршанка» поздравила женщин, которые отвечают за чистоту Орши

В этом году зима стала настоящим испытанием для всех коммунальных служб, в том числе и для работников по уборке территорий Оршанской спецавтобазы.

Каждое утро мы встречаем их по дороге на работу и видим, какой тяжелый их труд. Своими хрупкими руками они убирают снег, очищают тротуары ото льда, носят песок. И свою работу выполняют на совесть, тем самым создавая в нашем городе комфортную среду. К слову, многие из них работают на спецавтобазе не один десяток лет.

Это Любовь Сечко, Людмила Гапоненко, Лариса Мартыненко, Елена Ильвинская, Татьяна Ковалёва, Татьяна Стельмах, Наталья Ращинская, Ирина Томашевич.

Журналисты «Аршанкi» не раз писали, снимали и фотографировали их для своих репортажей. Накануне праздника 8 Марта мы решили их поздравить и лично сказать спасибо за такой нелегкий, но важный для всех нас труд. И в этом нам помогли наши партнеры – ТЦСОН и магазин «Зверополис», который предоставил цветы.

Давайте ценить то, что они делают своими руками.

С праздником, милые оршанки!

Соб. инф.
Фото Вадима КРАВЧЕНКО, Виктора СОСНОВСКОГО и Ольги ТИХОНОВОЙ.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.