В ОРШЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ СТРОИТЕЛЕЙ

В субботу на площади Коллегиума иезуитов свой профессиональный праздник отметили работники строительной отрасли нашего региона. Для них был организован праздничный концерт, фейерверк, работали торговые ряды.

Поздравить людей благородной профессии пришли представители местной власти, руководители строительных организаций и оршанцы, которые в этот выходной день не захотели оставаться дома.
Перед тем, как вручить Почетные грамоты и благодарности лучшим работникам отрасли, заместитель председателя Оршанского райисполкома Иван Хурбатов (на снимке) пожелал всем людям этой профессии работать на благо родного края, уверенно смотреть в будущее, никогда не останавливаться перед трудностями. Много теплых пожеланий прозвучало и от председателя районного Совета депутатов Станислава Кошкина, а также руководителей строительных организаций региона.
Прекрасным дополнением к словам выступающих стали номера художественной самодеятельности. Артисты дарили зрителям хорошее настроение на протяжении всего вечера.

Собств. инф.

Больше фото — в разделе «ФОТОРЕПОРТАЖИ».

Добавить комментарий