Голосуйте за оршанок на проекте «Я пою!»

В субботу в 17.35 на телеканале ОНТ зрители смогут посмотреть третий отчетный концерт детского музыкального конкурса «Я пою!» с участием юных исполнителей четвертого сезона. Напомним, в проекте выступают и оршанские «звездочки»: 10-летняя Саша Козлова (ученица СШ №3) и 11-летняя Вика Орлова (ученица СШ №13).

я поюВ прошлую субботу в исполнении конкурсантов звучали лучшие песни из репертуара Татьяны и Сергея Никитиных. Вика стала победителем этого конкурсного дня, получив заветную звездочку. После проникновенно исполненной ею известной песни Юрия Визбора «Милая моя, солнышко лесное» юной артистке стоя аплодировал весь зал. Поздравляем! Мы призываем оршанцев поддержать землячек.
[stextbox id=»alert»]По условиям конкурса после каждого отчетного концерта можно проголосовать за понравившегося исполнителя при помощи платного SMS. Средства, полученные телеканалом ОНТ в результате голосования, пойдут на благотворительность. Чтобы отдать за Вику Орлову свой голос, нужно набрать 108, а за Сашу Козлову – 105. Набранные цифры отправляйте на номер 7755. В интерактивном режиме голосование начинается сразу после выступления участников и продолжается сутки. О результатах зрительского голосования можно узнать в среду в программе «Наше утро» или в начале следующего отчетного концерта. [/stextbox]

Даже один голос – это уже значительная поддержка. Юным конкурсантам, которые выступают перед сотнями зрителей на большой сцене и тысячами телезрителей, поверьте, не так уж и просто совладать с эмоциями.
Впереди у участников музыкального конкурса три концерта – песни зарубежной эстрады, творческий вечер Игоря Николаева и дуэты с участниками «Академии талантов». Главная интрига разрешится через несколько недель на гала-концерте, где будет объявлено имя победителя. Напомним, тот, кто получит наибольшее количество звездочек, станет победителем четвертого сезона детского музыкального конкурса «Я пою!» Удачи вам, Вика и Саша! Мы с вами!
P.S. В начале этого года авторский коллектив детского телевизионного музыкального конкурса «Я пою!» ЗАО «Второй национальный телеканал» стал обладателем специальной премии Президента Беларуси деятелям культуры и искусства за значительный вклад в развитие творческих способностей талантливых детей-сирот, детей-инвалидов, детей из неполных и многодетных семей. Сегодня юные исполнители, став популярными на Родине, достойно представляют Беларусь за рубежом на международных песенных конкурсах.

Анна Борисова.

Добавить комментарий