Парад детских колясок стартует на площади Коллегиума иезуитов 4 июня

ВСЕЙ СЕМЬЕЙ – НА ПАРАД КОЛЯСОК!
Уважаемые родители!

Если ваш ребёнок ещё не сменил детскую коляску на автомобиль, мы приглашаем вас принять участие в праздничном шествии «Парад детских колясок-2014», которое состоится 4 июня 2014 года в рамках профилактической акции «Вместе в защиту жизни».

фото news.nikcity.com

фото news.nikcity.com

В нем смогут принять участие активные, творческие родители (независимо от возраста), а также бабушки и дедушки, которые готовы проявить всю свою фантазию и вместе с ребенком превратить самую обычную коляску в оригинальное произведение искусства. Причем так, чтобы декор не мешал движению, не представлял опасности для окружающих и не причинял дискомфорта ребенку. В оформлении детской коляски запрещается использование колющих предметов, открытого огня, жидкостей или других воспламеняющих веществ, которые не соответствуют технике безопасности при проведении общественных мероприятий. Размещение рекламы также запрещено. Обладателям самых интересных и красочно оформленных детских колясок будут вручены памятные призы от организаторов мероприятия.
Праздничное шествие «Парад детских колясок-2014» стартует на площади Колле­гиума иезуитов 4 июня 2014 года в 16.30. Регистрация участников – с 16.00 до 16.30.
Для участия в параде нужно до 3 июня 2014 года записаться по телефону (8 0216) 21-21-44 или написать письмо-заявку на электронный адрес: orsharums@mail.ru

Соб. инф.

Добавить комментарий