Праздник для победителей конкурса детской фотографии (+фото)

«Аршанка» наградила победителей конкурса детской фотографии «Сыночки и лапочки-дочки» за второе полугодие 2014 года. На этот раз увлекательное представление для малышей и их родителей подготовили наши друзья – коллектив и воспитанники центра творчества детей и молодежи.
IMG_4461Праздничная атмосфера чувствовалась уже в холле. Там для детей и родителей кондитерская фабрика «Сладкая страна» организовала дегустацию сладостей. Дальше гостей ждали забавные конкурсы, игры и загадки с веселой Ириской и выступления юных артистов: Дарьи Шершневой, Екатерины Сауленко, театра авангардной моды «Rom-мода», Виолетты Гурко, Митрофана Судникова, Дая­ны Костюченко.
IMG_4468Детки, их родители, бабушки и дедушки смеялись, аплодировали и с нетерпением ждали награждения. На церемонию пришли обладатели первых трех мест: Паша и Полина Шрамовы, Мишенька, Настенька и Машенька Федоненковы и Дашенька Волога. Остальные призеры конкурса могут получить свои подарки в редакции.
Мы благодарим наших партнеров: районный комитет БРСМ и ГП «Сладкая страна», а также центр творчества детей и молодёжи за то, что помогли организовать для участников конкурса детской фотографии настоящий праздник с подарками. А читателям напоминаем: конкурс продолжается, присылайте фото ваших деток на нашу электронную почту ag41@mail.ru с пометкой «На конкурс «Сыночки и лапочки-дочки» или приносите в редакцию. Подведение итогов следующего этапа уже не за горами.IMG_4458

IMG_4456

 

IMG_4448

IMG_4445

IMG_4443

IMG_4441

IMG_4434

IMG_4428

IMG_4465

IMG_4462

Инна КОСИНЕЦ.
Фото автора.
На снимках: победители конкурса детской фотографии и юные артисты центра творчества детей и молодежи.

Добавить комментарий