Мисс и Лидера выберут среди молодежи Оршанщины 3 декабря

Яркое шоу готовят для молодежи Оршанщины сектор по делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, Дом культуры железнодорожников и ООО «Телеком-Гарант». 3 декабря в 16.30 в ДКЖ состоится районный конкурс «Мисс и Лидер», посвященный Международному дню студентов.

фото из архива "АГ" использовано в качестве иллюстрации

фото из архива «АГ» использовано в качестве иллюстрации

Раскрыть себя участникам конкурса организаторы предлагают в нескольких творческих состязаниях. Молодые люди представят на суд жюри и зрителей (а на таких мероприятиях в зале всегда аншлаг) визитную карточку. Юноши расскажут о себе и представят фото в образе, чтобы доказать всем: «Я – Лидер». «Я – Мисс очарование» – так заявляют о себе представительницы прекрасного пола. Для визитки им нужно подготовить фото в вечернем платье и изготовить зеркальце в оригинальной оправе.
Поют ли сегодня кавалеры серенады дамам сердца? Однозначно ответим: да! По крайней мере, на конкурсе мы их точно услышим. Но молодым людям предстоит исполнить для девушек-муз не простую любовную песню, а серенаду учителя, медика, железнодорожника, строителя, повара, слесаря… Согласитесь, было бы интересно послушать такую оригинальную композицию!
Также в программе «Мисс и Лидер» – конкурс боди-арта, фотоконкурсы «Тот еще фрукт», «Взгляд», творческие номера участников, конкурс «Танго».
На сцене Дома культуры железнодорожников зажглась не одна «звезда». И каждый год конкурсы, в которых блистает учащаяся молодежь Оршанского края, позволяют открывать новые имена. Приходите 3 декабря в ДКЖ и убедитесь сами, сколько талантливых парней и девушек живёт и учится в нашем районе.

Марина СЕМАШКО.

Добавить комментарий