«Аршанка» наградила победителей новогоднего фотоконкурса

«Аршанка» наградила победителей новогоднего фотоконкурса, объяв­ленного в группах «Новости Орши» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Подсвечники с новогодними рисунками создадут теплую атмосферу во время праздничного чаепития, чашки для которого победители также получили в подарок.

голешовыНапомним, что принимать фото мы начали 10 декабря. А 17 декабря запустили голосование, чтобы определить победителей. Целую неделю участники набирали голоса. 24 декабря конкурс завершился с такими итогами: в тройку лидеров вошли пользователи Ирина Голешова (148 голосов) и Iris Goddess (110 голосов, на фото Миша) – из группы «Вконтакте», а также Светлана Шелуховская – из группы в «Одноклассниках».
Миша1Кстати, между первыми двумя участниками всю неделю шла напряженная борьба. Порой их разделял всего один голос!
На фото, которое прислала Ирина, изображен ее трехлетний сын Ваня. Вместе с мамой он мастерил фигурки из солёного теста на ёлку, а также новогоднее дерево из собранных летом шишек и каштанов. Костюм зайчика сшила бабушка. Именно это фото открыло наш конкурс и в итоге стало лидером голосования.
новый коллажСнеговика, с которым Миша, победитель №2, изображен на конкурсном фото, сделала его бабушка Марина Михайловна. И он принес мальчику удачу – победу и 110 голосов.
О том, как готовятся к Новому году в средней школе №7, с помощью фото рассказала учитель Светлана Шелуховская. Она разместила в группе сразу несколько фото, на которых ученики изображены с большими снежинками и снеговиками из бумажных ладошек.
ПодаркиБлагодарим участников фотоконкурса за активность и приглашаем всех, кто еще не подписан на группы «АГ» в социальных сетях, сделать это как можно скорее. Так вы всегда сможете следить за новостями нашего региона – все самое интересное из газеты попадает сначала на наш сайт, а затем и в группы. Конкурсы для подписчиков групп и посетителей сайта мы планируем сделать доброй традицией.

Инна КОСИНЕЦ.

Добавить комментарий