Услуги высокого класса

врач первой квалификационной категории кабинета функциональной диагностики Анна Валентиновна Соколовская

Сегодня наряду с бесплатной медицинской помощью медучреждения города и района оказывают населению большой перечень платных услуг, которые пользуются у жителей Оршанского региона повышенным спросом. Например, УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево» на платной основе проводит консультации врачей, специалистов по функциональной диагностике с проведением лабораторных и функциональных исследований, некоторые физиотерапевтические процедуры и массаж опорно-двигательного аппарата, назначенные врачом.

В настоящий момент в госпитале любой желающий может осуществить такой вид платной медицинской услуги, как УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и таза с использованием немецкой ультразвуковой системы высокого класса «Voluson-730», обладающей отличным качеством изображения и рядом уникальных функций во многих режимах. Платные услуги гражданам оказываются ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 15.00.

Безупречная вежливость, внимание и профессионализм – такие качества присущи всему медперсоналу госпиталя. Лучшее тому подтверждение – специалисты высокого класса врач-эндоскопист Юрий Александрович Николайчук и медсестра кабинета Татьяна Аликовна Каташева. Вместе они работают уже более 25 лет, понимают друг друга с полуслова, а иногда и без слов. В кабинете эндоскопии вам точно поставят диагноз и обязательно вселят уверенность в выздоровление. По словам главврача учреждения здравоохранения Николая Николаевича Соколовского, основной критерий работы специалистов-профессионалов – опыт, знания и настроение пациента.

главврач Николай Соколовский, врач-эндоскопист Юрий Николайчук и медсестра Татьяна Каташева (справа налево)

Врачи-ординаторы первого терапевтического отделения Сдзислав Альбинович Турчинович и его молодая коллега Наталья Ивановна Гутова работают вместе не так давно. Но привыкнуть к коллективу, влиться в русло повседневной работы отделения, рассчитанного на 60 коек, им помогла слаженная работа всего персонала – врачей, 22 медсестер и 16 санитарок.

Сюда, в госпиталь, ежедневно едут десятки жителей Витебщины, нуждающихся в лечении, и не меньше желающих пройти обследование, используя предоставляемую госпиталем возможность платных услуг, которую осуществляют специалисты высокого уровня.

Лина ГОТОВСКАЯ

Добавить комментарий