Стал ближе и доступней. Банк ВТБ открыл новый офис в центре Орши

Отделение расположилось напротив центральной площади города по адресу: улица Владимира Ленина, 20А. Оно ориентировано на обслуживание частных клиентов. В оформлении использована обновленная концепция интерьера с комфортной зоной ожидания.

12 октября в торжественной обстановке первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац, заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович, начальник офиса в Орше Ирина Романкевич перерезали символическую ленточку и дали старт работе нового отделения. В церемонии открытия также приняли участие исполнительный директор ВТБ (Беларусь) Вячеслав Вавилов и директор региональной дирекции банка в Витебской области Александр Бестаев.

По словам заместителя председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольги Атапович, 2023 год в банке ВТБ (Беларусь) по праву считается годом Витебской области:

– Еще в начале года в областном центре мы открыли региональную дирекцию, а уже сегодня рады приветствовать жителей Орши в новой локации – обновленном офисе, – подчеркнула Ольга Николаевна. – В вашем регионе мы уже работаем более 12 лет и гордимся, что десятки тысяч человек являются нашими клиентами. Мы будем рады видеть всех жителей Орши в нашем обновленном отделении. Традиционно здесь можно осуществлять различные банковские операции: валютно-обменные, оформление кредитов, депозитов и другие. Также клиенты могут оформить карты национальной платежной системы «Мир», которыми можно рассчитываться не только в Беларуси, но и в России. Мы уверены, что жители восточного региона страны этот сервис оценят по достоинству. А запуск нашего нового офиса в самом сердце Орши позволит оказывать услуги на самом высоком уровне и сделает банк еще ближе и доступнее к клиентам.

Как отметил во время церемонии открытия первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац, в Орше на протяжении пяти лет действует Указ №506 «О развитии Оршанского района», в который вложено 2,5 млрд рублей инвестиций.

– Мы понимаем, что на этом останавливаться не будем, так как действует еще и Программа развития Оршанского района до 2025 года, – сказал Сергей Николаевич. – Поэтому реальный сектор экономики заинтересован сотрудничать с банковской сферой. А банк ВТБ (Беларусь) – это тот пример, который показывает свое постоянно развитие.

Своим мнением поделился и исполнительный директор ВТБ (Беларусь) Вячеслав Вавилов:

– Два принципа, которые должны соблюдаться при открытии банковского офиса, – это узнаваемость и доступность. Здесь все это уместно сочетается. Надеюсь, что все клиенты будут довольны высоким уровнем обслуживания и удобным размещением самой точки.

В офисе банка физическим лицам доступно оформление кредитов и вкладов, выпуск платежных и кредитных карт, осуществление коммунальных и других платежей, совершение валютно-обменных операций. Также специалисты офиса помогут розничным клиентам подключиться к онлайн-сервисам для круглосуточного доступа к продуктам и услугам банка. Остается только добавить, что новое отделение в Орше переехало из старого офиса. Теперь оно разместилось по адресу: ул. Владимира Ленина, 20А.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.