Победители конкурса «На лучшую детскую фотографию» по версии «АГ». На сайте конкурс продолжается!

Победители – и дети, и родители

Мы с нетерпением ждали встречи с нашими маленькими участниками и победителями традиционного конкурса «На лучшую детскую фотографию», который уже давно стал популярным и, что скрывать, одним из самых любимых среди читателей «Аршанскай газеты». В этом мы еще раз смогли убедиться во время голосования, которое, как всегда, было очень активным (за полчаса поступило 170 телефонных звонков).

На этот раз встреча с маленькими «звездочками» «Аршанкі» состоялась в актовом зале отдела культуры Оршанского горисполкома. Здесь их ждали призы от наших верных друзей – Алеси Красовской, хозяйки магазина «Игрушки» сети павильонов «Мир детства», и ОАО «Оршанский молочный комбинат». Приятно, что инициативу сотрудничества поддержал и  городской комитет ОО “БРСМ”, а также отдел культуры горисполкома.

Церемония вручения призов заняла не более получаса, но это были незабываемые минуты, наполненные радостью и приятными ожиданиями. Глаза детей сияли от счастья, а это самое главное. Они искренне радовались подаркам, предоставленным для них индивидуальным предпринимателем Алесей Красовской и ОАО «Оршанский молочный комбинат». Сладкие глазированные сырочки с различными наполнителями вручила детворе маркетолог предприятия Ольга Митрофанова. Мы встречали бурными аплодисментами участников конкурса Настеньку Федоненкову, Владика Митрофанова, Илью Агутова, Машеньку Власенко, Давида Форейторова, Сашеньку Рощинского, Кирюшу Стасюкевича, Ульяночку Василенок.  А специальный приз от ГК ОО “БРСМ” получила из рук второго секретаря Дмитрия Буховца  Маша Власенко. Творческий подарок  конкурсантам преподнес  ученик 4 класса ГОСШ №2, лауреат фестиваля «Буду звездой!» в номинации «Ведущие» Глеб Красильников, который прочитал стихотворение С. Михалкова «Рисунок».

Наш конкурс «На лучшую детскую фотографию» продолжается. Присылайте снимки на адрес редакции: г. Орша, ул. Герцена, 4-а или на электронный адрес ag1@mail.ru. Также сообщаем, что на сайте «АГ» orshanka.by размещены детские фотографии и до конца декабря 2010 года вы можете проголосовать за понравившийся снимок. Участник, который наберет больше всего голосов, получит приз.

РЕДКОЛЛЕГИЯ «АГ»

ФОТО Марины СЕМАШКО

Добавить комментарий