В Оршанском Доме ремёсел делают магниты с символом 2017 года

Новогоднюю сувенирную продукцию с символом 2017 года – Огненного Петуха – мастера Оршанского Дома ремесел стали изготавливать еще в ноябре. Сначала подготовили эскиз, потом макет и стали работать с глиной, вылепливая фигурки симпатичных петушков. Яркие краски добавили живости сувенирам. В итоге получились замечательные магниты, которые будут радовать оршанцев на протяжении всего года.

ng2017

Первая пробная партия продукции пришлась по душе оршанцам – ее моментально раскупили. Охотно стали заказывать недорогую сувенирную продукцию для своих работников предприятия и организации района. Так что, если вы еще не приобрели сувениры – отправляйтесь в Дом ремесел. Забавных петушков можно купить также в музеях города, Центре народного творчества и ремесел г. п. Копысь. А еще на выставках и шествии Дедов Морозов, которое состоится 23 декабря.
Кстати, поклонники хенд-мейда могут принять участие в мастер-классах по изготовлению елочных украшений, которые проведут для любого желающего мастера Оршанского Дома ремесел. Елочки, шапочки, сапожки из ниток, сердечки и звездочки из камыша, кожи и
т. д. Заинтересовались? Приходите. Ведь самое время украшать ёлку.

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий