Календарь игр 27-го чемпионата и Кубка Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги сезона 2017/18 года

Календарь игр 27-го чемпионата и Кубка Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги сезона 2017/18 года

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур   8 апреля (суббота)

1 УСУРЦОРФК «Энергетик-БГУ»

(г.Минск)

ГУ ФКСиС ФК «Сморгонь»

(г. Сморгонь)

2 СУ ФК «Орша» (г. Орша) ГСУФК «Волна» (г. Пинск)
3 ЛРОО ФК «Гранит(г.Микашевичи) СУФК «Химик» (г. Светлогорск)
4 ООО ФК «Луч»(г. Минск) КСК ФК «Локомотив» (г. Гомель)
5 КСОУП ФК «Слоним-2017»

(г. Слоним)

ООО ПФК «Торпедо» (г. Минск)
6 ОООФК «Смолевичи-СТИ»

(г. Смолевичи)

ГУ ФК «Лида» (г. Лида)
7 КУП ФК «Белшина»(г. Бобруйск) ГУ ФСФК «Осиповичи»

(г. Осиповичи)

8 ОО ФК «Неман-Агро»

(г. Столбцы)

  ГУФКиСФК «Барановичи»

(г. Барановичи)


2-й тур   15 апреля (суббота)

9 ФК «ЛИДА» ФК «БЕЛШИНА»
10 ФК«ТОРПЕДО» Мн. ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
11 ФК «ЛОКОМОТИВ» ФК«СЛОНИМ-2017»
12 ФК «ХИМИК» ФК«ЛУЧ»
13 ФК«ВОЛНА» ФК «ГРАНИТ»
14 ФК«ЭНЕРГЕТИК-БГУ» ФК «ОРША»
15 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «СМОРГОНЬ»
16 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ОСИПОВИЧИ»


3-й тур. 22 апреля (суббота)

17 ФК «ОРША» ФК «БАРАНОВИЧИ»
18 ФК«ГРАНИТ» ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
19 ФК «ЛУЧ» ФК «ВОЛНА»
20 ФК «СЛОНИМ-2017» ФК «ХИМИК»
21 ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» ФК«ЛОКОМОТИВ»
22 ФК«БЕЛШИНА» ФК «ТОРПЕДО»
23 ФК«ОСИПОВИЧИ» ФК «ЛИДА»
24 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «НЕМАН-АГРО»


4-й тур   29 апреля (суббота)

25 ФК «ТОРПЕДО»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
26 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «БЕЛШИНА»
27 ФК «ХИМИК»   ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
28 ФК«ВОЛНА»   ФК«СЛОНИМ-2017»
29 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ЛУЧ»
30 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ГРАНИТ»
31 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ОРША»
32 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ЛИДА»

 5-й тур   6 мая (суббота)

33 ФК«ГРАНИТ»   ФК «СМОРГОНЬ»
34 ФК «ЛУЧ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
35 ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
36 ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ВОЛНА»
37 ФК«БЕЛШИНА»   ФК «ХИМИК»
38 ФК«ОСИПОВИЧИ»   ФК«ЛОКОМОТИВ»
39 ФК «ЛИДА»   ФК «ТОРПЕДО»
40 ФК «ОРША»   ФК «НЕМАН-АГРО

 6-й тур   13 мая (суббота)

41 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ЛИДА»
42 ФК «ХИМИК»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
43 ФК«ВОЛНА»   ФК «БЕЛШИНА»
44 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
45 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК«СЛОНИМ-2017»
46 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ЛУЧ»
47 ФК «ОРША»   ФК «ГРАНИТ»
48 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ТОРПЕДО»

17 мая (среда) – 1–й раунд финала Кубка Республики Беларусь 2017/18 (регионы, 2-лига)

 7-й тур   20мая (суббота)

49 ФК «ЛУЧ»   ФК «ОРША»
50 ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК«СМОРГОНЬ»
51 ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
52 ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
53 ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ВОЛНА»
54 ФК «ЛИДА»   ФК «ХИМИК»
55 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
56 ФК «ГРАНИТ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

24 мая – финал Лиги Европы 2016/17

 8-й тур   27мая (суббота)

57 ФК «ХИМИК»   ФК «ТОРПЕДО»
58 ФК«ВОЛНА»   ФК «ЛИДА»
59 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
60 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «БЕЛШИНА»
61 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
62 ФК «ОРША»   ФК«СЛОНИМ-2017»
63 ФК«ГРАНИТ»   ФК «ЛУЧ»
64 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ЛОКОМОТИВ»

 28 мая 2017 г. – ФиналКубка Республики Беларусь 2016/17

 1 июня товарищеский матч нац. сборных ШВЕЙЦАРИЯ — БЕЛАРУСЬ

 9-й тур   3 июня (суббота)

65 ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ГРАНИТ»
66 ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ОРША»
67 ФК«БЕЛШИНА»   ФК«СМОРГОНЬ»
68 ФК«ОСИПОВИЧИ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
69 ФК «ЛИДА»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
70 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ВОЛНА»
71 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ХИМИК»
72 ФК «ЛУЧ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

 7 июня отборочный раунд ЧЕ БЕЛАРУСЬ U-21  — САН-МАРИНО U-21

 9 июня отборочный матч ЧМ БЕЛАРУСЬ – БОЛГАРИЯ

 10-й тур  10 июня (суббота)

73 ФК «ВОЛНА»   ФК«ЛОКОМОТИВ»
74 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ТОРПЕДО»
75 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ЛИДА»
76 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
77 ФК «ОРША»   ФК «БЕЛШИНА»
78 ФК«ГРАНИТ»   ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
79 ФК «ЛУЧ»   ФК«СЛОНИМ-2017»
80 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ХИМИК»

12 июня товарищеский матч нац. сборных БЕЛАРУСЬ – НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

 14 июня (среда)  — 2-й раунд финала Кубка Республики Беларусь 2017/18

 11-й тур  17 — 18 июня (воскресенье)

81 ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ЛУЧ»
82 ФК«БЕЛШИНА»   ФК «ГРАНИТ»
83 ФК«ОСИПОВИЧИ»   ФК «ОРША»
84 ФК «ЛИДА»   ФК«СМОРГОНЬ»
85 ФК«ТОРПЕДО»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
86 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
87 ФК «ХИМИК»   ФК «ВОЛНА»
88 ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «НЕМАН-АГРО»

 12-й тур   24 июня (суббота)

89 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ХИМИК»
90 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК«ЛОКОМОТИВ»
91 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ТОРПЕДО»
92 ФК «ОРША»   ФК «ЛИДА»
93 ФК «ГРАНИТ»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
94 ФК «ЛУЧ»   ФК «БЕЛШИНА»
95 ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
96 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ВОЛНА»

13-й тур. 1 июля (суббота)

97 ФК«БЕЛШИНА»   ФК «СЛОНИМ-2017»
98 ФК«ОСИПОВИЧИ»   ФК «ЛУЧ»
99 ФК «ЛИДА»   ФК «ГРАНИТ»
100 ФК«ТОРПЕДО»   ФК «ОРША»
101 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «СМОРГОНЬ»
102 ФК «ХИМИК»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
103 ФК«ВОЛНА»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
104 ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ   ФК «НЕМАН-АГРО»

 8-9 июля 2017 г. — 1/16 финала Кубка Республики Беларусь 2017/18

 14-й тур  15 июля (суббота)

105 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ВОЛНА»
106 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ХИМИК»
107 ФК «ОРША»   ФК«ЛОКОМОТИВ»
108 ФК «ГРАНИТ»   ФК «ТОРПЕДО»
109 ФК «ЛУЧ»   ФК «ЛИДА»
110 ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
111 ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «БЕЛШИНА»
112 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»

15-й тур  19 июля (среда)

113 ФК«ОСИПОВИЧИ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
114 ФК «ЛИДА»   ФК«СЛОНИМ-2017»
115 ФК«ТОРПЕДО»   ФК «ЛУЧ»
116 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ГРАНИТ»
117 ФК «ХИМИК»   ФК «ОРША»
118 ФК«ВОЛНА»   ФК «СМОРГОНЬ»
119 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
120 ФК «БЕЛШИНА»   ФК «НЕМАН-АГРО»

 22-23 июля 2017 г. – 1/8 финала Кубка Республики Беларусь 2017/18

Второй круг

 16-й тур   5 августа (суббота)

121 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
122 ФК «ВОЛНА»   ФК«ОРША»
123 ФК«ХИМИК»   ФК «ГРАНИТ»
124 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ЛУЧ»
125 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «СЛОНИМ-2017»
126 ФК «ЛИДА»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
127 ФК«ОСИПОВИЧИ»   ФК«БЕЛШИНА»
128 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

17-й тур   12 августа (суббота)

129 ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ЛИДА»
130 ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК«ТОРПЕДО»
131 ФК«СЛОНИМ-2017»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
132 ФК «ЛУЧ»   ФК «ХИМИК»
133 ФК «ГРАНИТ»   ФК«ВОЛНА»
134 ФК «ОРША»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
135 ФК«СМОРГОНЬ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
136 ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

 18-й тур   19 августа (суббота)

137 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ОРША»
138 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ГРАНИТ»
139 ФК «ВОЛНА»   ФК «ЛУЧ»
140 ФК«ХИМИК»   ФК «СЛОНИМ-2017»
141 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
142 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «БЕЛШИНА»
143 ФК «ЛИДА»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
144 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «СМОРГОНЬ»

 19-й тур   26 августа (суббота)

145 ФК«ОСИПОВИЧИ»   ФК «ТОРПЕДО»
146 ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
147 ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ХИМИК»
148 ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ВОЛНА»
149 ФК «ЛУЧ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
150 ФК «ГРАНИТ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
151 ФК «ОРША»   ФК «СМОРГОНЬ»
152 ФК «ЛИДА»   ФК «НЕМАН-АГРО»

31 августа отборочный матч ЧМ ЛЮКСЕМБУРГ – БЕЛАРУСЬ

 1 сентября отборочный раунд ЧЕ БЕЛАРУСЬ-U-21 – ГРЕЦИЯ-U-21

20-й тур   2 сентября (суббота)

153 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК«ГРАНИТ»
154 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ЛУЧ»
155 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
156 ФК «ВОЛНА»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
157 ФК «ХИМИК»   ФК«БЕЛШИНА»
158 ФК«ЛОКОМОТИВ»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
159 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ЛИДА»
160 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ОРША»

 3 сентября отборочный матч ЧМ      БЕЛАРУСЬ – ШВЕЦИЯ

 5 сентября отборочный раунд ЧЕ       ЧЕХИЯ-U-21–БЕЛАРУСЬ-U-21

 21-й тур   9 сентября (суббота)

161 ФК «ЛИДА»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
162 ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ХИМИК»
163 ФК «БЕЛШИНА»   ФК«ВОЛНА»
164 ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
165 ФК«СЛОНИМ-2017»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
166 ФК «ЛУЧ»   ФК «СМОРГОНЬ»
167 ФК «ГРАНИТ»   ФК «ОРША»
168 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «НЕМАН-АГРО»

22-й тур 16 сентября (суббота)

169 ФК «ОРША»   ФК«ЛУЧ»
170 ФК«СМОРГОНЬ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
171 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
172 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК«БЕЛШИНА»
173 ФК «ВОЛНА»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
174 ФК«ХИМИК»   ФК «ЛИДА»
175 ФК«ЛОКОМОТИВ»   ФК «ТОРПЕДО»
176 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ГРАНИТ»

 20 сентября – резервный день

23-й тур   23 сентября (суббота)

177 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ХИМИК»
178 ФК «ЛИДА»   ФК«ВОЛНА»
179 ФК«ОСИПОВИЧИ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
180 ФК «БЕЛШИНА»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
181 ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «СМОРГОНЬ»
182 ФК«СЛОНИМ-2017»   ФК «ОРША»
183 ФК «ЛУЧ»   ФК«ГРАНИТ»
184 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «НЕМАН-АГРО»

24-й тур   30 сентября (суббота)

185 ФК «ГРАНИТ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
186 ФК «ОРША»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
187 ФК«СМОРГОНЬ»   ФК«БЕЛШИНА»
188 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
189 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ЛИДА»
190 ФК «ВОЛНА»   ФК«ТОРПЕДО»
191 ФК «ХИМИК»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
192 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «ЛУЧ»

5 октября отборочный раунд ЧЕ         ХОРВАТИЯ –U-21 – БЕЛАРУСЬ U-21

 7 октября отборочный матч ЧМ          БЕЛАРУСЬ — ГОЛЛАНДИЯ

 25-й тур   7 октября (суббота)

193 ФК«ЛОКОМОТИВ»   ФК «ВОЛНА»
194 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
195 ФК «ЛИДА»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
196 ФК«ОСИПОВИЧИ»   ФК «СМОРГОНЬ»
197 ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ОРША»
198 ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК«ГРАНИТ»
199 ФК«СЛОНИМ-2017»   ФК «ЛУЧ»
200 ФК «ХИМИК»   ФК «НЕМАН-АГРО»

 10 октября отборочный матч ЧМ         ФРАНЦИЯ – БЕЛАРУСЬ

 10 октября отборочный раунд ЧЕ       БЕЛАРУСЬ-U-21 – МОЛДОВА-U-21

 26-й тур   14 октября (суббота)

201 ФК «ЛУЧ»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
202 ФК «ГРАНИТ»   ФК«БЕЛШИНА»
203 ФК «ОРША»   ФК«ОСИПОВИЧИ»
204 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ЛИДА»
205 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК«ТОРПЕДО»
206 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
207 ФК «ВОЛНА»   ФК «ХИМИК»
208 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «СЛОНИМ-2017»
 27-й тур   21 октября (суббота)
209 ФК «ХИМИК»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
210 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
211 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «СМОРГОНЬ»
212 ФК «ЛИДА»   ФК «ОРША»
213 ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «ГРАНИТ»
214 ФК «БЕЛШИНА»   ФК «ЛУЧ»
215 ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
216 ФК «ВОЛНА»   ФК «НЕМАН-АГРО»
 25 октября – резервный день

 28-й тур    28 октября (суббота)

217 ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «БЕЛШИНА»
218 ФК «ЛУЧ»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
219 ФК «ГРАНИТ»   ФК «ЛИДА»
220 ФК «ОРША»   ФК «ТОРПЕДО»
221 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
222 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ХИМИК»
223 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «ВОЛНА»
224 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
 29-й тур    4 ноября (суббота)
225 ФК «ВОЛНА»   ФК «БАРАНОВИЧИ»
226 ФК «ХИМИК»   ФК «СМОРГОНЬ»
227 ФК «ЛОКОМОТИВ»   ФК «ОРША»
228 ФК «ТОРПЕДО»   ФК «ГРАНИТ»
229 ФК «ЛИДА»   ФК «ЛУЧ»
230 ФК «ОСИПОВИЧИ»   ФК «СЛОНИМ-2017»
231 ФК «БЕЛШИНА»   ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»
232 ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»   ФК «НЕМАН-АГРО»
30-й тур   11 ноября (суббота)
233 ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ»   ФК «ОСИПОВИЧИ»
234 ФК «СЛОНИМ-2017»   ФК «ЛИДА»
235 ФК «ЛУЧ»   ФК «ТОРПЕДО»
236 ФК «ГРАНИТ»   ФК «ЛОКОМОТИВ»
237 ФК «ОРША»   ФК «ХИМИК»
238 ФК «СМОРГОНЬ»   ФК «ВОЛНА»
239 ФК «БАРАНОВИЧИ»   ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ»
240 ФК «НЕМАН-АГРО»   ФК «БЕЛШИНА»

Все матчи каждого из последних двух туров чемпионата среди команд высшей и первой лиг проводятся в один и тот же день и начинаются в один и тот же час по местному времени.

Время начала матчей определяет ДПС.

Департамент по проведению соревнований АБФФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *