Оршанская молодежь соревновалась на «Творческом ринге» (+фото)

В прошлую среду в Доме культуры железнодорожников прошёл финал районного конкурса «Творческий ринг», посвящённого Международному дню студента. Творчество и любовь к спорту демонстрировали учащиеся средних специальных учебных заведений Оршанщины.
В музыкальном приветствии участники представили символы команды. Конкурс «Спортивные и креативные» помог понять, какие виды спорта предпочитает молодежь. После команды вышли на диско-ринг и парад «Мультиспорт». В полуфинале участники ответили на вопросы спортивной викторины. В финале претенденты на победу сразились в суперпоединке.
Победу одержала команда Оршанского государственного колледжа продовольствия. Вторыми стали представители механико-экономического колледжа. Замкнули тройку лидеров будущие медики. Диплом в номинации «За волю к победе» получил Оршанский колледж-филиал БелГУТ. Все остальные команды награждены дипломами «За активное участие в конкурсе». Приз симпатий жюри по итогам работы первого состава жюри и памятные подарки достались команде политехнического профтехколледжа.







Марина СЕМАШКО.

Фото автора.

2 thoughts on “Оршанская молодежь соревновалась на «Творческом ринге» (+фото)

  • 07.12.2017 в 07:47
    Permalink

    Добрый день! В нашем распоряжении видео нет. С этим вопросом лучше обратиться к организаторам конкурса.

  • 06.12.2017 в 15:36
    Permalink

    А Видео концерта «Творческий ринг» есть ?

Добавить комментарий