Международный экономический форум и выставка-ярмарка «Оршанские традиции» проходят в Ледовой арене (+фото)

VII Международный экономический форум и VIII Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Оршанские традиции» начали работу в Ледовой арене.
На открытие форума собрались представители Оршанского райисполкома, районного Совета депутатов, Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Белорусской торгово-промышленной палаты, а также официальных делегаций городов-побратимов.
Программа форума насыщенная. Запланировано большое количество тематических секций, круглых столов, семинаров, лекций. Каждый день посвящен своей теме: взаимодействию городов-побратимов, прикладным международным направлениям сотрудничества, а также привлечению молодежи к бизнесу.
Крупнейшее для нашего города экономическое мероприятие года в очередной раз позволит расширить границы торгово-экономических отношений, ближе познакомит жителей и гостей нашего региона с новинками продукции не только промышленных объектов Беларуси, но и Российской Федерации, а также позволит наладить новые взаимовыгодные отношения с другими регионами.
Принять участие в мероприятиях форума и посетить выставку-ярмарку оршанцы смогут до 14 апреля включительно.

Подробности читайте в «АГ» № 43 за 12 апреля 2018 г.

Анжела ШУРДУКОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий