Награды от профсоюза получили лучшие работники сельхозпредприятий Оршанского региона

Награды за труд от Оршанской районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса получили лучшие работники сельхозпредприятий.

В ОАО «Маяк Высокое» идет кормозаготовка. Директор сельхозпредприятия Олег Макаревич отмечает, что показатели выше прошлогодних – сказались благоприятные погодные условия.
Исправная техника и трудолюбивые специалисты – вот еще одни слагаемые успеха. Председатель Оршанской районной профсоюзной организации работников АПК Станислав Кошкин вручил Почетный диплом трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства Николаю Молахову. Николай Алексеевич победил в районном соревновании среди трактористов-машинистов, занятых на трамбовке зеленой массы и затрамбовавших по состоянию на 1 августа 2018 г. наибольшее количество кормов первым классом. Опытный специалист работает на новом «Кировце» с прицепным агрегатом КБФ-6.2. Николай Алексеевич – пример для коллег, в том числе для молодых специалистов, которые только начали работать на предприятии.
Из «Маяка Высокое» отправляемся в филиал «Тепличный» РУП «Витебск­энерго». Здесь работает один из лучших молодежных зерноуборочных экипажей района. Иван Капич и Антон Шелухин на КЗС-1218-03 убрали площадь в 275 гектаров и намолотили 1 100 тонн зерна. Поздравления Иван принимал от С. Кошкина, заместителя директора филиала по производству Виктора Дубинца и председателя профкома Елены Жевняк.

Марина МАРИНИНА.
Фото автора.

Добавить комментарий