Твори добро

Каждому известно, что лучшим окружением для ребенка является семья, атмосфера любви и взаимопонимания, в которой воспитывается маленький человек. Именно поэтому коллектив детского социального приюта Оршанского района на базе Андреевской школы-интерната с каждым годом старается создавать для своих воспитанников условия, максимально приближенные к домашним.

Вот уже третий год активно помогают им  в этом  работники  РУП «Витебскэнерго» филиала Оршанские электрические сети. Например, в текущем году благодаря благотворительной республиканской акции «Профсоюзы – детям», проведенной предприятием, у наших воспитанников обновились спальни. Спальня для девочек  выдержана в теплых золотистых тонах, а покрывала и шторы  в спальне мальчиков напоминают о романтике моря. Новые комплекты покрывал и штор создали  для обездоленных детей атмосферу радости, тепла и уюта.

Педагоги и воспитанники детского социального  приюта Оршанского района искренне благодарны коллективу Оршанских электрических сетей, председателю профкома А. Иванову, а также бухгалтеру Г. Радюкевич за то, что они вносят в жизнь воспитанников  позитивные нотки.

Е. Шелепова,заведующая приютом.

Добавить комментарий