Не пропустите! «Волшебные уроки русского языка»

Дорогие читатели, спешим вас порадовать и удивить одновременно. Такого вы точно никогда не видели на страницах «Аршанскай газеты», но знаем, что ждали, надеялись и верили…

Анатолий Лазуркин с учениками

ИТАК, ВНИМАНИЕ, ДЕБЮТ! Совместно с известным репетитором страны, автором самозапоминаю­щихся правил русского языка Анатолием Лазуркиным с января 2019 года стартует уникальный проект для подписчиков «АГ» «Волшебные уроки русского языка».
ВНИМАНИЕ! Впервые и только для читателей «Аршанкі» каждый урок гарантированно прибавит баллы любому будущему абитуриенту на ЦТ, а правила русского языка запомнятся на всю жизнь.

Уникальной методике Анатолия Лазуркина почти 20 лет. За это время сотни выпускников школ осуществили свою заветную мечту – поступили в вузы. Такая возможность появилась и у подписчиков нашего издания. Каждый может испытать на себе силу волшебных правил русского языка. Чтобы не пропустить уроки, оформите подписку на «Аршанскую газету» на 1-е полугодие 2019 года на шесть месяцев (на трехразовый выход). Соберите полный конспект уроков известного репетитора, которые будут печататься в газете!
Напомним, что с этой осени Анатолий Лазуркин и его коллеги дают уроки химии, биологии, истории Беларуси, обществоведения, математики, физики, русского, английского и немецкого языков в деревне Башкировка Шкловского района Могилёвской области.
Подписная кампания на «Аршанскую газету» на 1-е полугодие 2019 года открыта. Спешите подписаться на наше издание на 6 месяцев (подписной индекс 63352, стоимость трехразового выхода газеты составляет 29 руб­лей 10 копеек) в отделениях почтовой связи, у почтальонов на дому, в инфокиосках РУП «Белпочта».
ИЩИТЕ ТОЛЬКО НА СТРАНИЦАХ «Аршанскай газеты»! Правила русского языка по методике Анатолия Лазуркина исключительно для наших подписчиков. Выпишите газету и испытайте силу самозапоминающихся правил на себе.

Редакция «АГ».

Добавить комментарий