Баллы на РТ выросли в два раза: как работают уроки Анатолия Лазуркина

В сентябре этого года в рамках Года малой родины в деревне Башкировка, что в Шкловском районе Могилёвской области, стартовал масштабный проект. Его вдохновителем и организатором выступил известный репетитор страны по русскому языку Анатолий Лазуркин.

Анатолий Леонидович не только возрождает деревню. Лучшие репетиторы дают уроки химии, биологии, истории Беларуси, обществоведения, физики, математики, русского, английского и немецкого языков ребятам из Шклова, Орши, Горок и других городов. И хоть башкировские занятия идут всего два месяца, ребята уже успели проверить свои силы. Недавно они протестировались и были удивлены результатами. Например, Лиза Шульдова на 3-м репетиционном тестировании в прошлом году набрала 40 баллов. Сейчас эта цифра выросла до 57. 50 баллов заработал и Ваня Дорожкин. Недавний результат – 80! Но больше всего удивила Аня Козлова. У нее 28 против 65 баллов. Результат больше, чем в два раза! И это всего за несколько башкировских уроков.
Ваня Дорожкин и сам не ожидал, что за такое короткое время сможет показать хороший результат. Молодой человек утверждает, что благодаря урокам Анатолия Лазуркина правила русского языка запоминает буквально за пять минут. А сам преподаватель настолько интересно, доступно и просто объясняет, что учебный процесс проходит без всякого напряжения.
Методике Анатолия Лазуркина почти 20 лет. За это время сотни выпускников школ осуществили свою заветную мечту – поступили в вузы. Теперь такая возможность появилась и у подписчиков нашего издания.

Напомним, что с января 2019 года для подписчиков «АГ» стартует уникальный проект «Волшебные уроки русского языка».
Секреты успешного поступления в вуз можно будет найти ТОЛЬКО в «Аршанскай газеце» и больше НИГДЕ!
Спешите подписаться на наше издание на 6 месяцев (подписной индекс 63352, стоимость трехразового выхода газеты составляет 29 рублей 10 копеек) в отделениях почтовой связи, вызвав почтальона на дом, в инфокиосках РУП «Белпочта».

Анастасия ТУРОК.

Добавить комментарий