Чудеса на Рождество. В праздник родилось 9 детей, оршанки и малыши получили подарки от магазина «Леди Мама»

Новый год прошел, но чудеса не заканчиваются. На Рождество в восемь семей прилетел аист. В добрый праздник в Оршанском городском родильном доме  появились на свет 9 малышей. Индивидуальный предприниматель Юлия Белькевич, директор магазина «Леди Мама», решила поздравить матерей с рождением деток и сделать им подарки.

Шесть лет назад в Оршанском городском родильном доме провели первую акцию «Вместе в защиту жизни», которая стала традиционной.


В четверг, 9 января, в честь счастливых мамочек устроили концерт.

С пополнением в семьях оршанок поздравили заместитель председателя Оршанского райисполкома Виктор Колочев, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Инна Крачек, главный врач Оршанской центральной поликлиники Алексей Короткий, благочинный Оршанского центрального округа протоиерей Валерий Серко, председатель Оршанской районной организации Белорусского фонда мира Юрий Трибушевский, защитник ХК «Локомотив-Орша» Никита Зуев.

Гости принесли подарки для малышей. Юлия Белькевич собрала нужные вещи для мам и новорожденных.

Индивидуальный предприниматель пригласила за покупками: «В магазине «Леди Мама» можно выбрать одежду, аксессуары, белье для беременных женщин, новоиспеченных мам и детей до годика».

В прошлом году в Орше родились 567 девочек и 651 мальчик.

9 карапузов родились 7 января. Совсем скоро начнут плести косы дочерям Вероника Катковская, Карина Рябчикова, Ольга Романенко, Марина Кураш. У Александры Лобановой – счастье в квадрате: на Рождество у нее родились две дочурки. Анна Калумбина, Наталья Герасименко, Татьяна Гапоненко подарили мужьям сыновей.

Пока крохи не подрастут, мамочкам не до походов по магазинам. Но ведь женщина всегда хочет выглядеть красиво. Есть решение: зайти на сайт ledimama.by, выбрать и заказать вещи. В Орше их привезет курьер, по Беларуси доставит почта. Ищите что-то конкретное, но в магазине нет этого товара? Свяжитесь с магазином «Леди Мама» – нужную вещь привезут под заказ.

Ознакомиться с ассортиментом магазина, узнать об акциях можно на сайте, в ИнстаграмеОдноклассникахВконтакте.

Телефоны: +375 29 389-03-00, +375 29 219-72-75.

ИП Белькевич Ю. В.
УНП 391736617

Марина СЕМАШКО.
Фото автора.