В Орше после ремонта открылся магазин «Нить» | фото, видео

Сегодня в Орше после ремонта возобновил работу фирменный магазин унитарного предприятия «Нить» ОО «БелОГ».

Его адрес остался прежним: ул. Владимира Короткевича, 5, а вот площадь заметно увеличилась. Сам торговый объект кардинально изменился: стал более уютным, просторным, светлым, современным. Удивляет и ассортимент – более 500 наименований швейных изделий для женщин, мужчин. Широко представлены домашний текстиль, одежда медицинского назначения.

 

Оршанским модницам обязательно нужно побывать в фирменном магазине «Нить» и порадовать себя обновками к весенне-летнему сезону. Выбор здесь действительно огромный! Платья, костюмы, юбки, брюки, сарафаны, облегченные куртки и т. д. Большой ассортимент изделий изо льна коллекции лето-2020. Даже к выпускному балу или другому торжеству в магазине найдется красивый наряд. Но самое главное – приятно удивят цены, порадует и качество товара.

Директор УП «Нить» Сергей Кузнецов рассказал, что ремонт торгового объекта сделали буквально за два месяца. В обновленном магазине представлен весь выпускаемый на предприятии ассортимент продукции: как по цветовой гамме, так и по моделям.

– Сегодня мы работаем со всеми крупными торговыми сетями страны, частично с предпринимателями, очень активно — с РУП «Белпочта», – рассказывает Сергей Михайлович. – Наша продукция востребована всегда, так как она находится в низком ценовом диапазоне, а значит, доступна всем покупателям, а также имеет высокое качество. Мы стараемся всегда соответствовать требованиям моды.

– После ремонта наш магазин значительно преобразился, – говорит начальник отдела маркетинга УП «Нить» Галина Маторная. – При дизайне объекта учтены все пожелания покупателей: увеличились торговые площади, появилась зона для занятий детей, в торговом зале стало больше зеркал и света. Наш магазин расположен по улице Владимира Короткевича, 5. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 18.00, в воскресенье – с 10.00 до 15.00. Дорогие оршанцы и гости нашего города! Приходите к нам за покупками! Мы вам всегда рады!

Анастасия ТУРОК.
Фото и видео автора.