9 мая – День Победы! С праздником!

Уважаемые ветераны, дорогие оршанцы и гости нашего города!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днём Великой Победы!

Наша страна никогда не забудет цветущий май 1945 года. В нём слились воедино счастье Победы, гордость за Отечество, боль потерь.

9 мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам нашей истории. В этот день мы с особой силой ощущаем гордость за свой народ, выражаем глубочайшее уважение поколению Победителей, отдаем дань памяти павшим.

Уважаемые ветераны!

Низкий поклон вам за мирное небо над головой. За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, сумели восстановить страну из руин.

Бессмертный подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, навсегда останется в наших сердцах. Для всех будущих поколений белорусов ваша жизнь будет примером доблести, высокого патриотизма и духовного величия.

Дети и внуки всегда будут благодарны вам за героизм и мужество, за великую любовь к Отечеству.
От всей души желаем всем, кто на фронте и в тылу ковал нашу Великую Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!

Желаем всем жителям Орши и гостям нашего города мира, согласия, счастья, благополучия и успехов в делах на благо Родины!

Оршанский городской исполнительный комитет.
Оршанский городской Совет депутатов.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, партизаны,
подпольщики и труженики тыла!

В канун 66-й годовщины Победы советского народа над немецко-­фашистскими захватчиками примите искренние поздравления!

Уходят годы, десятилетия, но 9 мая 1945 года не становится далёким прошлым, не уходит из памяти людей разных поколений. Отмечая этот праздник, мы отдаём дань памяти всем погибшим – героям-освободителям и невинным жертвам этой кровавой войны.

Мы никогда не забудем, какими жертвами оплачена эта Победа.

Вы, ветераны Великой Отечественной войны, олицетворяете собой несгибаемые патриотические и нравственные устои общества. Вы – честь и совесть нашего народа. Вы вдохновляете нынешнее поколение на достойное служение Отечеству.

Пробуждаете у молодых граждан чувство гордости за свой народ, уважение к истории.
Низкий поклон вам, уважаемые ветераны!

Мира, счастья, благополучия, крепкого здоровья. Пусть сбудутся все ваши желания и мечты. А в ваших домах всегда царят, достаток, покой и уют. Будьте богаты любовью близких, успехами детей, радостью счастливой жизни.

Оршанский районный исполнительный комитет.
Оршанский районный Совет депутатов.

Уважаемые ветераны войны и труда, жители и гости древнего города Орши!

Оршанский городской совет общественного объединения ветеранов тепло и сердечно поздравляет вас, ваших родных и близких с 66-й годовщиной Великой Победы над фашистской Германией.

Мы низко склоняем головы перед памятью павших за свободу и независимость Отечества.
В этот торжественный день желаем вам доброго здоровья, счастья, мужества в преодолении житейских трудностей.

С праздником Победы, дорогие друзья !!!

В. Самойленко,
председатель городского совета ветеранов.

Уважаемые ветераны войны и труда!

Вы – гордость и слава народа!

Вы спасли Родину, мировую цивилизацию от фашистского нашествия, возродили страну из пепла и разрухи, восстановили ее экономическое и оборонное могущество. Закаленные в огне сражений, на полях брани, все, кто самоотверженным трудом ковал Победу в тылу, останутся навечно в памяти потомков. Вы всё выдержали, всё перенесли.

Спасибо вам за стойкость и мужество, за любовь к жизни и к Родине.

В 66-й раз мы встречаем самый светлый, самый радостный праздник Великой Победы советского народа над немецким фашизмом. С праздником вас, дорогие ветераны!

От районного совета ветеранов желаем всем крепкого здоровья, долголетия. Пусть каждый прожитый день станет еще одной золотой страничкой ваших замечательных биографий.

Счастья вам!

З. Хайченко,
председатель Оршанского районного совета БОО ветеранов.

2 thoughts on “9 мая – День Победы! С праздником!

  • 14.05.2011 в 19:05
    Permalink

    Прошу прощения за опечатку

  • 14.05.2011 в 19:02
    Permalink

    Не все ветераны были вспомнены в праздник победы в Болбасов,Оршанским горисполкомом

Добавить комментарий