В Барани откроют первый супермаркет «Санта». Будет бесплатное мороженое

Первый в Барани магазин популярной сети «Санта» заработает 30 октября в 14 часов на Оршанской улице, 19. Внутри будут не только витрины, но и зона кулинарии, пекарня и пиццерия. На открытии раздадут 500 пачек бесплатного мороженого.

Магазин построен в районе Татарска. Здание выглядит нарядно с фасадами небесного цвета, а для автомобилистов предусмотрена просторная парковка. Торговый зал обустроен по-современному: много свободного пространства, дружелюбный интерьер, интуитивно понятная навигация.

В супермаркете соберут около 5000 видов товаров. Внутри будет много свежего мяса, колбас, морской рыбы, сыров и молочных продуктов. Большое место отвели под фрукты и овощи, которые закупают напрямую у производителей, чтобы сохранить их свежесть и доступность цены. Вина также импортируют напрямую из Италии, Испании и Грузии. Предусмотрены бакалейные ряды с крупами, консервами и сладостями. На сотни товаров будут действовать акционные цены.

Магазин будет выделять разнообразная кулинария. Домой можно будет взять фарш, бифштексы, котлеты и прочие мясные полуфабрикаты. В фудзоне покупатели найдут суши, салаты и блюда на гриле – грудинку и цыплят. Булочки и хлеб будут печь ежедневно в собственной пекарне. На заказ пиццер раскатает итальянскую пиццу за 6,19 рубля или скрутит врап в пшеничной тортилье дешевле 3 рублей.

На открытии устроят праздник. Первые покупатели получат по пачке мороженого, а дети – еще и голубые шарики. Развлекать ребят будут ростовые медведи и аниматоры, а ведущий проведет конкурсы и разыграет сертификаты.

Магазин «Санта» откроется в Барани 30 октября в 14 часов на Оршанской улице, 19.

Брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает свыше 140 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.