Где в Орше и районе начнут работу открытые катки, хоккейные коробки и лыжные трассы

Как сообщили в отделе спорта и туризма Оршанского райисполкома, нынешней зимой, когда установятся необходимые погодные условия, в нашем регионе начнут работу под открытым небом катки, хоккейные коробки и лыжные трассы.

Покататься на коньках на свежем воздухе в нашем городе можно будет по улицам Заднепровской, 1, Пушкина, 13, Флёрова, 13, 2-му Дубровенскому переулку, 5. Ледовые площадки появятся также в сельской местности: поселке Высокое (д. 1а), а/г Смольяны (ул. Почтовая, 7) и а/г Крапивно (ул. Центральная, 64).

Хоккейные коробки можно будет найти в Орше по улицам 1-й Молодежной, 26, Александра Ошуйко, 20, а также в г. Барани (ул. Оршанская, 7), г. п. Болбасово (ул. Сергея Грицевца, 19), а/г Бабиничи (ул. Лесная, 1), г. п. Копысь (ул. Заводская, 3), г. п. Ореховск (ул. БелГРЭС), а/г Зубово (ул. 8 Марта, 6).

Ведутся работы по подготовке лыжных трасс в Орше по улице Тараса Шевченко, 21, в г. Барани по улице Оршанской, 7 (стадион), в г. п. Болбасово по ул. Сергея Грицевца, 19 (стадион) и в а/г Бабиничи по ул. Лесной, 1.

В настоящий момент каток принимает посетителей в Ледовой арене по улице Владимира Ленина, 79.

Анжела ШУРДУКОВА.

Фото на превью носит иллюстративный характер.