Во время «Славянского базара» будет курсировать дополнительный поезд из Минска в Витебск и обратно

На время проведения XXX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Белорусская железная дорога традиционно назначила фестивальный поезд межрегиональных линий № 644/643 Минск – Витебск – Минск.

Расписание движения поезда составлено с учетом программы проведения фестиваля. Он будет курсировать из Минска ежедневно с 14 по 19 июля, а из Витебска – с 15 по 20 июля. Со станции Минск-Пассажирский поезд будет отправляться в 12:28 и прибывать в Витебск в 16:05.

После завершения концертной программы гости музыкального форума на этом же поезде смогут вернуться в Минск. Из Витебска он будет отправляться ночью в 01:30 и прибывать в столицу Беларуси утром в 05:44.

Продажа билетов на данный поезд уже открыта. Фестивальный маршрут пользуется особой популярностью у жителей и гостей страны.

Приобрести проездные документы можно на официальном сайте Белорусской железной дороги в разделе «УСЛУГИ ПАССАЖИРАМ» (pass.rw.by), с помощью мобильного приложения «БЧ. МОЙ ПОЕЗД», а также в железнодорожных кассах БЖД.

Сайт фестиваля «Славянский базар».