29 июня завершено проведение централизованного тестирования

Оршанский МР КГК информирует:
По состоянию на 28 июня в тестировании приняли участие 6101 человек, или 97,5% от числа зарегистрированных для участия в тестировании.

Уже стали известны результаты первых испытаний: по белорусскому и русскому языкам. Из числа тестировавшихся (618 человек по белорусскому языку и 1808 человек по русскому языку) 90 и более баллов набрали по русскому языку 2 человека, по русскому – 8 человек.

Комитет государственного контроля Витебской области обращает внимание:
По предварительным результатам за нарушение порядка проведения тестирования в 2011 году удалены 4 человека: за пронос в аудиторию мобильных телефонов – 2 человека, за использование шпаргалок – 2 человека (в 2010 году – 7 человек).

Обращаем внимание, что при наличии уважительной причины неявки на ЦТ (болезнь или другие непредвиденные обстоятельства, препятствующие участию в централизованном тестировании и подтвержденные документально) осуществляется регистрация для участия в тестировании в резервный день – с 27 по 30 июня в Витебском региональном центре тестирования, расположенном на базе Витебского государственного технологического университета (контактный телефон 47-72-34).

Пункт проведения централизованного тестирования в резервный день (4 июля 2011 г.) – Белорусский государственный университет.

Добавить комментарий