ОАО “Оршаагропроммаш” примет участие в 20-й Международной выставке Белагро-2010

ОАО “Оршаагропроммаш” в этом году примет участие в ставшей традиционной 20-й Международной выставке Белагро-2010.

Предприятие выставит универсальное прицепное транспортное средство УПТС-15 «Днепр», агрегатируемый с новой моделью трактора «Белорус 3022», выпускаемый на Минском тракторном заводе.

Новый прицеп оршанских машиностроителей предназначен для перевозки и выгрузки силосной массы и другой продукции сельскохозяйственного производства. При установке вертикальных 2-колонных шнеков это транспортное средство применяется для разбрасывания органических удобрений с шириной рассеивания не менее 12 метров на сторону. Он позволит использовать энергонасыщенные трактора по максимуму.

Новый прицеп очень вместительный. Его длина – 8000 мм, ширина – 2500 мм, высота с основными бортами – 2800 мм, высота с надставными бортами – 3500 мм. Транспортная скорость прицепа с грузом около 20 км/час, грузоподъемность –  15 тонн.

С товарным знаком ОАО «Оршаагропроммаш» на выставке будут представлены и другие виды сельскохозяйственной техники. Специалисты уверены, что участие в выставке Белагро-2010 откроет предприятию новые перспективы в планах поставок производимой техники.

В настоящее время оборудование, произведенное на ОАО «Оршаагропроммаш»,  используется в странах СНГ, в   Боливарианской Республике Венесуэла, во многих регионах Республики Беларусь, в том числе на Витебщине и Оршанщине.

Л. ЛЮДМИНА.

Добавить комментарий