Оршанский район второй год подряд занесен на областную Доску почета

Сегодня в Витебске на площади Победы, где установлена Доска почета, состоялась торжественная церемония награждения победителей соревнования, достигших наилучших показателей в 2021 году в сфере социально-экономического развития и экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов.

По итогам работы за 2021 год Оршанский район второй год подряд занесен на Доску почета Витебской области, передает Telegram-канал Оршанского райисполкома. Новости. А так же приятно отметить, что среди промышленных предприятий Оршанского региона на Доску почета занесено СООО «Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел».


Уважаемые жители Оршанского района!

От всей души поздравляем вас с Праздником труда! Первомай – это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду.

На Оршанщине живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Спасибо всем за трудолюбие и профессионализм – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, кто доблестно трудился и кто сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!

Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Игорь Исаченко,
председатель Оршанского райисполкома.
Анатолий Сильченко,
председатель Оршанского районного Совета депутатов.