В Орше прошел школьный базар

Продолжается время школьного шопинга. В субботу в Орше на Центральной площади состоялась ярмарка по продаже товаров для школьников.

В более чем 10 торговых палатках был представлен широкий ассортимент продукции к учебному году: школьная форма, спортивная одежда, обувь, канцелярские принадлежности. Были представлены изделия для детей всех возрастов, поэтому родители могли собрать своих чад не только в школу, но и в детский сад.

Акцент в этом году сделан на товары белорусского производства. В этом году родители выбирают более строгий, деловой стиль одежды. Поскольку в школах задумались о единой школьной форме, многие приходили с конкретным запросом – так называемыми едиными элементами: галстуки, жилетки причем сразу конкретных цветов. Немаловажным фактором выбора необходимого к школе была и цена. Товары были представлены с минимальной наценкой, а многие и со скидками до 20 %.

Продавцы в школьных отделах советуют взрослым не тянуть и уже сейчас отправляться за покупками к школе – чтобы были размеры, модели и обошлось без ажиотажа. Стоит обратить внимание и на дни скидок, ведь это отличная возможность купить красивый и качественный товар и хорошо сэкономить.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.