Весело и интересно прошел день подписчика на «Аршанку» в Бабиничах

Добрым, веселым, с сюрпризами и подарками запомнится день подписчика на «Аршанскую газету» на первое полугодие 2023 года посетителям отделения почтовой связи в а/г Бабиничи.

Об этом позаботилась редакция «Аршанскай газеты», которая совместно с Оршанским региональным узлом почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» организовала для подписчиков любимой газеты настоящий праздник. Гвоздем программы стала ростовая кукла Зайка. Поплясать вместе с ней под новогодние ритмические мелодии желающих было много.

Инициативу сразу перехватили малыши из местного детского сада. Они пришли в сопровождении воспитателей Натальи Романовой и Марии Манш. Немало среди участников мероприятия было и учащихся Бабиничской школы. Ребята знакомились с районной газетой, с удовольствием фотографировались со сказочным персонажем.

А вот почтальонам Анне Земляной и Елене Ткачёнок, которые оформляли подписку, было не до танцев. Наплыв желающих подписаться на «Аршанскую газету» и получить сувенир был большой, особенно в первые минуты праздника. Те, кто выписывал газету на полугодие, получали сладости от партнера мероприятия – Оршанского хлебозавода. Для участников мероприятия работниками почты была организована выставка-продажа новогодних открыток, конвертов, сувенирной продукции и подарочных наборов конфет.

– Мы долго будем вспоминать добрым словом коллектив редакции, наших хлебопеков, почтовиков, за то, что создали нам хорошее настроение, зарядили позитивной энергией в канун новогодних праздников, – поделились впечатлениями местные жительницы Татьяна Прилепо и Феня Талашова.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.
Фото Анастасии ТУРОК.

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.