Сотрудники Оршанского РУВД провели зимний семейно-спортивный праздник

Сотрудники Оршанского РУВД в рамках мероприятий, посвященных Году мира и созидания, организовали и провели зимний семейно-спортивный праздник, передает Telegram-канал Милиция Витебщины.

Прошел он в живописной, укутанной снегом, лесопарковой зоне туристско-оздоровительного комплекса «Орша».

— Занятия физической культурой и поддержание здорового образа жизни являются приоритетными направлениями в жизни милицейских семей. А совместные спортивные праздники помогают нам восстанавливать силы после напряженных будней, с пользой проводить свободное время, больше внимания уделять своим супругам и детям, – поприветствовал сослуживцев начальник Оршанского РУВД полковник милиции Сергей Барвянков и дал старт спортивным соревнованиям.

Специалисты Оршанского районного центра физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи организовали для милиционеров эстафету.

В программе мероприятий были также конкурс на лучшее оборудование территории пребывания и представление кулинарного блюда.

Развлекательную программу для ребят устроили курсанты Академии МВД Республики Беларусь, которые сейчас проходя практику в районном управлении.

Для гостей праздника была организована выставка служебного автотранспора.

Работала передвижная полевая кухня, где можно было подкрепиться кашей и выпить чашку горячего, сладкого чая.

Победителей спортивных соревнований наградили памятными кубками, медалями, дипломами и подарками.