Подарки по старым ценам

Приближается самый удивительный праздник – Новый год. Его любят и дети, и взрослые. Люди живут в ожидании этого календарного волшебства несколько недель и, конечно, думают о том, что подарить на Новый год своим родным и близким.

Ответ на этот вопрос знают на РУП «Оршанская фабрика художественных изделий». На складе готовой продукции этого предприятия ждут своих покупателей удивительной красоты панно и, что немаловажно в наше время, еще по старым ценам (от 50 тысяч рублей). Панно представляют собой вышивку на льняном полотне различных рисунков, в том числе детских и на зимнюю тематику, а также аппликации (из соломки), с использованием цветных декоративных нитей и другие. Все они утверждены на художественных советах концерна «Белхудпромыслы» и представляют собой произведения искусства.

Купить панно можно прямо на складе предприятия. Не упустите свой шанс, ведь подарки к Новому году лучше начинать покупать заранее, сразу с приходом зимы и до наступления предпраздничной суматохи. Кстати, это взяли на вооружение гости нашего города – россияне, – и с удовольствием, бывая на предприятии, покупают изделия оршанских художников.

Людмила Людмина.

Добавить комментарий