Александр Владимирович Карцев — начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Александр Владимирович Карцев

Обращаться в управление по труду, занятости и социальной защите нашим жителям приходится довольно часто. Ведь в этой организации ведется работа по оказанию и содействию трудоустройства населения, по вопросам охраны труда, а также вопросам, связанным с выплатой заработной платы, пособий и пенсий. С недавнего времени должность начальника управления по труду, занятости и социальной защите занимает Александр Владимирович Карцев.

Трудолюбивый, целеустремленный, грамотный специалист – так можно охарактеризовать Александра Владимировича, который работает в управлении уже немало времени. Начинал он с начальника отдела организации новых рабочих мест самозанятости и общественных работ Оршанского городского центра занятости. Затем был назначен на должность заместителя директора. В 2002 году Александр Владимирович становится директором уже переименованного Оршанского регионального центра занятости населения. После преобразования центра в управление по труду, занятости и социальной защите Александр Карцев на протяжении трех лет работал заместителем начальника по вопросам занятости населения. 28 января этого года Александра Владимировича назначили начальником управления по труду, занятости и социальной защите.

«В любом деле очень важно видеть его результат, – утверждает Александр Владимирович Карцев, – ведь это главное условие успеха не только для руководителя, но и для каждого человека». И помогает ему в этом, конечно же, его дружный коллектив, который всегда ответственно и терпеливо подходит к решению вопросов, возникающих у населения. Неслучайно, горожане оказали ему доверие, избрав Александра Владимировича депутатом городского Совета.

А. ШУРДУКОВА

Добавить комментарий