Новинки от фирмы “Світанак”

В фирменном магазине ЗАО ОПТФ «Світанак» в эти дни в продаже широко представлены модели зимней, осенней и весенней коллекций детской одежды.

Куртки, ветровки, комбинезоны, комплекты, полукомплекты, пальто и плащи пошиты в соответствии с новинками мировой моды и цветовых тенденций сезонов.

– Творческий и новаторский подход, добросовестный труд квалифицированных специалистов нашего предприятия, – рассказывает продавец Тамара Калиновская, – все это позволяет создавать стильную и добротную одежду для детей всех возрастов. При разработке моделей учитываются физиологические и практические аспекты.

В этом году новые коллекции детской одежды побывали и на выставках-распродажах в Твери, Калуге, Смоленске, Пушкино. Российские покупатели по достоинству оценили качество изделий оршанских швейников. Особенно отмечено, что при производстве продукции применяются экологически чистые современные материалы, которые проходят испытание в аккредитованных лабораториях Минска и Витебска. Но, в первую очередь, одежда с маркой «Артус» доступна оршанским покупателям, потому что в ней сочетаются и приемлемая цена, и хорошее качество.

В нашем городе расположены и другие предприятия, выпускающие качественную одежду для детей и взрослых. Это РУПТП «Оршанский льнокомбинат», ПЧУП «Нить» ОО «БелОГ», СП «Динамо Програм Орша» ООО, РУП «Оршанская фабрика художественных изделий». И скоро у работников этих предприятий профессиональный праздник. Широко его планируют отметить в нашем городе. Массовые гуляния, посвященные Дню работников легкой промышленности, пройдут 10 июня с 18.00 до 23.00 на площади Коллегиума иезуитов.

Людмила ЛЮДМИНА.

Фото автора.

На снимке: Галина Аднодворцева, учитель начальных классов ГУО «СШ №21», с дочкой Аней выбирают обновки.

Добавить комментарий