НАВСТРЕЧУ УСПЕХАМ

Отдел розничных услуг отделения ОАО «Белагропром­банк» в г. Орше, где сегодня работают около 20 сотрудников, – один из самых многочисленных. Именно сюда ежедневно приходят клиенты, чтобы, например, получить консультацию по выбору кредита, совершить платежи с использованием банковской пластиковой карточки, отправить деньги в любую точку республики и за ее пределы, обменять валюту и т. д. Даже сложно представить, сколько важной информации за день приходится обрабатывать сотрудникам этого отдела.

«Да, работы у нас всегда много, – рассказывает начальник отдела Анна Аляпина, – иногда приходится сталкиваться с непростыми ситуациями. Кто-то потерял карточку и пришел к нам в расстроенных чувствах, кого-то не устраивают условия по кредиту, поэтому очень важно найти к каждому клиенту индивидуальный подход».

Приветливая и доброжелательная улыбка, умение расположить к себе клиента – в этом и заключается главный секрет успешной работы всего коллектива отдела, который по итогам 2012 года выполнил все основные и дополнительные показатели. За год было многое сделано по продвижению различных банковских услуг, большое внимание уделялось работе с клиентами, особенно в рамках детской сберегательной программы «Расти большой». Как всегда, маленькие именинники получали от банка в свой день рождения подарки. В день последнего школьного звонка и День знаний сотрудники отделения ОАО «Белагропромбанк» в г. Орше вручили всем первоклассникам Оршанщины футбольные мячи. А накануне новогодних праздников они поздравили воспитанников Андреевского детского дома и пациентов детского отделения городской больницы им. Семашко с Новым годом и Рождеством, вручив им сладости.

Сегодня Белагропромбанк старается заботиться как о совсем юном, так и уже более преклонного возраста поколении, разработав и предлагая населению уникальные банковские продукты: детская сберегательная программа “Расти большой” и пакет “Забота” для пенсионеров.

Между прочим, в отделении ОАО «Белагропромбанк» в г. Орше работают не только высококлассные специалисты, отлично знающие свое дело. Каждую сотрудницу банка можно смело отправлять на подиум. Весной прошлого года начальник отдела розничных услуг Анна Аляпина принимала участие в первом конкурсе красоты «Краса Белагропромбанка-2012». И, представьте себе, среди 11 коллег-участников со всей страны она заняла второе призовое место.

Имидж любой организации, как известно, создают сами работники. В отделении ОАО «Белагропромбанк» в г. Орше он, несомненно, безупречный, ведь здесь работает молодой, креативный и очень сплоченный коллектив, который смело идет навстречу новым успехам.

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

Добавить комментарий