РОДНЕЕ НЕТ ГАЗЕТЫ

Идет подписка на второе полугодие на «Аршанскую газету». Активное участие в кампании принимают сотрудники Оршанского отделения ОАО «БПС-сбербанк».

– Мне наша газета нравится, – рассказывает экономист банка Елена Русаченко. – На первых страницах всегда можно прочитать свежие новости, о работе промышленных и сельскохозяйственных предприятий, о людях – передовиках производства, о решаемых в районе проблемах, в общем, почувствовать пульс жизни Оршанщины. Узнать, кто, когда и где принимает по личным вопросам граждан, ведь есть у некоторых наболевшие вопросы. А еще газета подскажет, куда пойти в выходной день, какое блюдо приготовить на обед, предоставит расписание движения автобусов и поездов, разместит на своих страницах твое объявление и еще много чего интересного и полезного сделает для своих читателей.

Людмила ЛЮДМИНА

НА СНИМКЕ: (слева направо) работники Оршанского отделения ОАО «БПС-Сбербанк» – подписчики «Аршанскай газеты»: экономист Валентина Шершнева, ведущий юрисконсульт Ирина Горенькова, заместитель начальника отдела розничного бизнеса Олеся Романова, экономист Елена Русаченко.

Добавить комментарий